1月
|
日付
|
場所
|
時間
|
集合
|
種別
|
対戦相手
|
備考
|
01月04日(土) |
|
|
|
|
|
|
01月05日(日) |
調布市基地跡地 |
09:00 〜 11:00 |
グラウンド()
駅() |
|
|
|
01月11日(土) |
六郷土手 |
12:00 〜 14:00 |
グラウンド(11:30)
六郷土手駅(11:15) |
|
|
|
01月12日(日) |
谷本公園 |
18:00 〜 21:00 |
グラウンド(17:00)
市ヶ尾駅(16:45)
|
横浜市リーグ
|
CCC品川
|
県2部
|
01月13日(月) |
谷本公園 |
14:30 〜 16:30 |
グラウンド(13:30)
市ヶ尾駅(13:00)
|
O-30
|
|
中止
|
01月18日(土) |
府中の森公園
|
13:00 〜 16:00
|
グラウンド(11:30)
東府中駅(11:15)
|
|
ワールドオールスターズ
|
|
01月25日(土) |
相模三川公園 |
09:00 〜 13:30 |
グラウンド(08:00)
海老名駅(07:45) |
|
|
|
2月
|
日付
|
場所
|
時間
|
集合
|
種別
|
対戦相手
|
備考
|
02月01日(土) |
谷本公園 |
13:00 〜 |
グラウンド(12:00)
市ヶ尾駅(11:40)
|
|
Ferrza
|
|
02月08日(土) |
常盤公園
|
09:00 〜 11:00
|
グラウンド(08:30)
和田町駅(08:00)
|
|
FC Continuo
|
|
02月15日(土) |
鵜の木緑地 多目的小球技場 |
13:00 〜 17:00 |
グラウンド(12:30)
下丸子駅(12:00)
|
|
|
中止
|
02月22日(土) |
都田公園 |
15:00 〜 17:00 |
グラウンド(13:45)
都筑ふれあいの丘駅(13:15)
|
横浜市リーグ
|
パナホーム
|
|
3月
|
日付
|
場所
|
時間
|
集合
|
種別
|
対戦相手
|
備考
|
03月01日(土) |
相模三川公園 |
09:00 〜 11:00 |
グラウンド(08:30)
海老名駅(08:00) |
練習試合
|
FC LAND'S
|
|
03月08日(土) |
FUJITSUビッグサーカス |
13:00 〜 17:00
|
グラウンド(12:30)
本厚木駅(12:00) |
練習試合
|
|
|
03月15日(土) |
六郷土手 |
11:00 〜 13:00 |
グラウンド(10:30)
六郷土手駅(10:00) |
練習試合
|
|
|
03月22日(土) |
府中の森公園
|
13:00 〜 15:00
|
グラウンド(12:30)
東府中駅(12:00)
|
練習試合
|
WEED
|
|
03月29日(土) |
|
|
|
|
|
|
03月30日(日) |
新横浜公園 |
13:10 〜 16:50 |
グラウンド(12:00)
小机駅(11:30)
|
O-30
|
横浜プエルト
|
|
4月
|
日付
|
場所
|
時間
|
集合
|
種別
|
対戦相手
|
備考
|
04月05日(土) |
|
|
|
|
|
|
04月06日(日) |
常盤公園
|
13:00 〜 17:00
|
グラウンド(12:00)
横浜駅(11:30)
|
練習試合
|
品川SC Panasonic
|
|
04月12日(土) |
新横浜公園 |
15:00 〜 17:00 |
グラウンド(14:00)
小机駅(13:30)
|
横浜市リーグ
|
Frozze
|
|
04月19日(土) |
相模三川公園 |
09:00 〜 13:30 |
グラウンド(08:30)
海老名駅(08:00) |
練習試合
|
よいこ 春風エルマーノ Winchester JP
|
|
04月20日(日) |
新横浜公園 |
13:00 〜 15:00 |
グラウンド(12:00)
小机駅(11:30)
|
O-30
|
グラシオッソ
|
|
04月26日(土) |
谷本公園 |
13:00 〜 15:00 |
グラウンド(12:30)
市ヶ尾駅(12:00)
|
練習試合
|
|
|
5月
|
日付
|
場所
|
時間
|
集合
|
種別
|
対戦相手
|
備考
|
05月03日(土) |
|
|
|
|
|
|
05月10日(土) |
府中の森公園
|
15:00 〜 18:00
|
グラウンド(14:30)
東府中駅(14:00)
|
練習試合
|
|
|
05月17日(土) |
保土ヶ谷公園サッカー場
|
13:00 〜 15:00
|
グラウンド(12:30)
保土ヶ谷駅西口(11:45)
|
練習試合
|
|
|
05月18日(日) |
長浜公園 |
15:00 〜 17:00 |
グラウンド(14:00)
京急富岡駅(13:30) |
O-30 |
|
|
05月24日(土) |
新横浜公園 |
09:00 〜 11:00 |
グラウンド(08:30)
小机駅(08:00)
|
練習試合
|
FC LAND'S
|
|
05月25日(日) |
常盤公園
|
09:10 〜 11:10
|
グラウンド(08:10)
横浜駅(07:40)
|
O-30
|
シーガルズ
|
|
05月31日(土) |
|
|
|
|
|
|
6月
|
日付
|
場所
|
時間
|
集合
|
種別
|
対戦相手
|
備考
|
06月07日(土) |
新横浜公園 |
13:00 〜 15:00 |
グラウンド(12:30)
小机駅(12:00)
|
|
ヴァガボンズ
|
|
06月14日(土) |
江戸川河川敷グラウンド3面 |
16:00 〜 18:00 |
グラウンド(15:30)
篠崎駅(15:00)
|
練習試合
|
Lycan.FC
|
|
06月21日(土) |
相模三川公園 |
09:00 〜 11:00 |
グラウンド(08:30)
海老名駅(08:00) |
練習試合
|
春風エルマーノ
|
|
06月28日(土) |
新横浜公園 |
11:00 〜 13:00 |
グラウンド(10:30)
小机駅(10:00)
|
練習試合
|
FC LAND'S
|
|
06月29日(日) |
本牧市民公園 |
13:00 〜 17:00 |
グラウンド(12:15)
根岸駅(11:45)
|
O-30
|
港北
|
|
7月
|
日付
|
場所
|
時間
|
集合
|
種別
|
対戦相手
|
備考
|
07月05日(土) |
綾瀬市民スポーツ公園 |
09:00 〜 11:00 |
グラウンド(08:30)
海老名駅(08:00) |
練習試合
|
BLOWIN FC
|
|
07月12日(土) |
六郷土手 |
14:00 〜 16:00 |
グラウンド(13:30)
六郷土手駅(13:00) |
練習試合
|
茗荷谷SC
|
|
07月19日(土) |
相模三川公園 |
09:00 〜 13:30 |
グラウンド(08:30)
海老名駅(08:00) |
練習試合
|
FCポルト 春風エルマーノ
|
|
07月21日(月) |
AFP横浜金沢 |
09:00 〜 16:00 |
グラウンド(08:45)
金沢文庫駅(08:30) |
ジャンボカップ |
|
|
07月26日(土) |
六郷土手 |
16:00 〜 18:00 |
グラウンド(15:30)
六郷土手駅(15:00) |
練習試合
|
|
|
8月
|
日付
|
場所
|
時間
|
集合
|
種別
|
対戦相手
|
備考
|
08月02日(土) |
|
|
|
|
|
|
08月03日(日) |
本牧市民公園 |
15:00 〜 17:00 |
グラウンド(14:15)
根岸駅(13:45)
|
O-30
|
|
|
横浜市金沢区海の公園ビーチ |
09:00 〜 |
グラウンド(08:45)
海の公園柴口駅()
|
ビーチサッカー
|
|
|
08月09日(土) |
新横浜公園第一運動広場 |
13:00 〜 15:00 |
グラウンド(12:30)
小机駅(12:00)
|
練習試合
|
有栖川FC
|
|
08月16日(土) |
|
|
|
|
|
|
08月23日(土) |
柏の葉公園総合競技場 |
13:00 〜 17:00 |
グラウンド(12:15)
柏の葉キャンパス駅(11:45)
|
紅白戦
|
|
|
08月30日(土) |
三ツ池公園多目的広場 |
13:00 〜 15:00 |
グラウンド(12:30)
鶴見駅(12:00) |
練習試合
|
春風エルマーノ
|
|
9月
|
日付
|
場所
|
時間
|
集合
|
種別
|
対戦相手
|
備考
|
09月06日(土) |
新横浜公園 |
11:00 〜 13:00 |
グラウンド(10:30)
小机駅(10:00)
|
練習試合
|
フォルクレッソ
|
|
09月13日(土) |
六郷土手 |
15:00 〜 17:00 |
グラウンド(14:30)
六郷土手駅(14:00) |
練習試合
|
FC LAND'S
|
|
09月20日(土) |
新横浜公園第一運動広場 |
15:05 〜 |
グラウンド(14:00)
小机駅(13:30)
|
横浜市リーグ
|
YSCC
|
|
09月27日(土) |
府中の森公園
|
15:00 〜 17:00
|
グラウンド(14:30)
東府中駅(14:00)
|
練習試合
|
スマイリーズ
|
|
10月
|
日付
|
場所
|
時間
|
集合
|
種別
|
対戦相手
|
備考
|
10月04日(土) |
多摩市立図書館 |
13:30 〜 日没まで |
グラウンド(13:00)
多摩センター駅(12:30)
|
練習試合
|
多摩GOZZA
|
|
10月11日(土) |
二子玉川緑地の球技場 |
09:00 〜 11:00 |
グラウンド(08:30)
二子玉川駅(08:00) |
練習試合 |
ワールドオールスターズ
|
|
10月18日(土) |
谷本公園 |
13:00 〜 15:00 |
グラウンド(12:30)
市ヶ尾駅(12:00)
|
O-30
|
横浜プエルト
|
|
10月25日(土) |
常盤公園
|
11:00 〜 13:00
|
グラウンド(10:30)
横浜駅(10:00)
|
練習試合
|
FC LAND'S
|
|
11月
|
日付
|
場所
|
時間
|
集合
|
種別
|
対戦相手
|
備考
|
11月01日(土) |
三ツ池公園 |
13:00 〜 16:00 |
グラウンド(12:30)
鶴見駅(12:00) |
練習試合
|
|
|
11月08日(土) |
谷本公園 |
17:00 〜 19:00 |
グラウンド(16:30)
市ヶ尾駅(16:00)
|
練習試合
|
Y-EAST
|
|
11月15日(土) |
新横浜公園 |
09:00 〜 11:00 |
グラウンド(08:30)
小机駅(08:00)
|
練習試合
|
|
|
11月16日(日) |
長浜公園 |
12:00 〜 15:00 |
グラウンド(12:00)
京急富岡駅(11:30) |
横浜市リーグ |
Panasonic |
キックオフ 13:05
|
11月22日(土) |
新横浜公園 |
15:00 〜 17:00 |
グラウンド(14:30)
小机駅(14:00)
|
練習試合
|
|
|
11月29日(土) |
二子玉川緑地運動場 球技場 |
09:00 〜 11:00 |
グラウンド(08:30)
二子玉川駅(08:00)
|
練習試合
|
ワールドオールスターズ
|
|
12月
|
日付
|
場所
|
時間
|
集合
|
種別
|
対戦相手
|
備考
|
12月06日(土)
|
三鷹市大沢野川グランド |
11:00 〜 13:00 |
グラウンド(10:30)
三鷹駅(10:00)
|
練習試合
|
HGS
|
|
忘年会 |
場所:素材屋 大手町ビル店
時間:17:00 〜 23:00
集合:東京駅(16:45)
会費:
|
12月13日(土) |
新横浜公園 |
15:00 〜 17:00 |
グラウンド(14:30)
小机駅(14:00)
|
練習試合
|
レジスタ
|
|
12月20日(土) |
相模三川公園 |
09:00 〜 13:30 |
グラウンド(08:30)
海老名駅(08:00) |
練習試合
|
春風エルマーノ 他
|
|
12月27日(土) |
新横浜公園 |
13:00 〜 15:00 |
グラウンド(12:30)
小机駅(12:00)
|
練習試合
|
|
|
12月28日(日) |
AFP横浜金沢 |
09:30 〜 16:30 |
グラウンド(08:45)
金沢文庫駅(08:30)
|
ジャンボカップ
|
|
|